<

Отзывы о конференции "Леса Евразии - 2012"

Обсуждение конференции

Отзывы о конференции "Леса Евразии - 2012"

Сообщение Мельник Петр » 16 ноя 2012, 10:18

Уважаемые коллеги!

В период с 30 сентября по 6 октября 2012 г. плодотворно проводила свою работу XII Международная конференция молодых учёных «Леса Евразии – Белорусское Поозерье», посвященная 145-летию со дня рождения профессора Георгия Федоровича Морозова.
В конференции приняли участие более 120 ученых и специалистов из России, Беларуси, Польши, Казахстана, Кыргызстана, Литвы, Латвии, Украины, Швеции, Италии, Ирана и Финляндии.
Для дальнейшей организации и проведения очередных конференций «Леса Евразии», просим Вас оставить свои отзывы, замечания и пожелания на сайте.

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет
Мельник Петр

Re: Отзывы о конференции "Леса Евразии - 2012"

Сообщение Сергей Савостин » 18 ноя 2012, 17:10

XII Международная конференция молодых учёных «Леса Евразии – Белорусское Поозерье», посвященная 145-летию со дня рождения профессора Георгия Федоровича Морозова - одна из самых организованных, интересных и познавательных конференций "Лесов..." Впечатления остались только положительные! Организаторам - огромное спасибо!!! Отдельное спасибо хрупкой , нежной и красивой девушке из Беларуси Наталье, которая вынесла всех нас на своих плечах! И даже сама ПРИРОДА не хотела отпускать участников конференции, выворачивая деревья и срывая крыши с домов!!! Так держать!!!
Сергей Савостин

Re: Отзывы о конференции "Леса Евразии - 2012"

Сообщение Александр » 16 авг 2013, 16:03

Я был заочным участником этих конференций последние 3 года, но почему то по итогам конференции за 2012 год мне не выслали сборник материалов, хотя писал письма Петру Мельнику еще в начале 2013 год надеясь что получу сборник. Сейчас я уже по возрастным рамкам не могу участвовать в этой конференции, но все же надеюсь, что Петр Мельник меня услышит на этом форуме и вышлет сборник (хотя бы в электронной форме).
А конференция конечно очень хорошая и нужная для популяризации и развития лесной науки среди молодежи!

С уважением,
Александр Шубалый, к.э.н., доц., г.Луцк, Украина
Александр

Вернуться в Леса Евразии - 2012. Белорусское Поозерье