XI Международная конференция молодых учёных
«ЛЕСА ЕВРАЗИИ – БРЯНСКИЙ ЛЕС»

БРЯНСК • РОССИЯ
12 – 18 сентября 2011

XI Международная конференция молодых учёных «Леса Евразии – Брянский лес», посвященная 80-летию Брянской государственной инженерно-технологической академии и профессору Владимиру Петровичу Тимофееву, состоялась в период с 12 по 18 сентября 2011 года, на базе Брянской государственной инженерно-технологической академии.

Список участников конференции

  1. Азовская Н.О. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  2. Акимова Е.В. (Брянская ГИТА, Россия)
  3. Алейников А.А. (Центр по проблемам экологии и продуктивности лесов РАН, Россия)
  4. Алексеева А.А. («Инновации и высокие технологии МГУ», г. Москва, Россия)
  5. Алексеенко А.Ю. (Дальневосточный НИИЛХ, г. Хабаровск, Россия)
  6. Архипенко Н.А. (Национальный парк «Браславские озера», Беларусь)
  7. Бабков А.В. (Институт леса НАНБ, г. Гомель, Беларусь)
  8. Балакир М.В. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  9. Балашкевич Ю.А. (Брянская ГИТА, Россия)
  10. Белинский М.Н. (МГУЛеса, Россия)
  11. Березин А.И. («Инновации и высокие технологии МГУ», г. Москва, Россия)
  12. Биктимирова Я.Г. (МГУЛеса, Россия)
  13. Биржов А.В. (Брянская ГИТА, Россия)
  14. Блинов В.В. (Главное управление лесами Челябинской области, Россия)
  15. Бобков А.А. (Санкт-Петербургский государственный университет, Россия)
  16. Бобушкина С.В. (Северный НИИЛХ, г. Архангельск, Россия)
  17. Боргес П. (Норвежский университет, г. Осло, Норвегия)
  18. Ведерников И.Б. (Братский государственный университет, Россия)
  19. Владимирова Н.А. (Российский центр защиты леса, г. Пушкино, Россия)
  20. Волченкова Г.А. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  21. Воронин Ф.Н. (Национальный парк «Лосиный Остров», г. Москва, Россия)
  22. Вронская А.М. (МГУЛеса, Россия)
  23. Выводцев Н.В. (Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск, Россия)
  24. Галецкая Г.А. (Центр защиты леса Алтайского края, г. Барнаул, Россия)
  25. Гахрамани Л. (Курдистанский университет, Иран)
  26. Герасименко М.В. (Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь)
  27. Гирина А.К. (МГУЛеса, Россия)
  28. Глушенков О.И. (Заплеспроект, г. Брянск, Россия)
  29. Горкина И.А. (МГУЛеса, Россия)
  30. Гурьянова А.Ю. (Институт физиологии РАН, г. Москва, Россия)
  31. Дегтев В.В. (ВНИИЛМ, г. Пушкино, Россия)
  32. Демин Е.В. (Брянская ГИТА, Россия)
  33. Денисюк Г.В. (Житомирский агроэкологический национальный университет, Украина)
  34. Донской С.А. (МГУЛеса, Россия)
  35. Дорохов К.В. (Брянская ГИТА, Россия)
  36. Дроздов И.И. (МГУЛеса, Россия)
  37. Егорушкин В.А. (Брянская ГИТА, Россия)
  38. Ефимова О.Е. (Институт экспериментальной ботаники НАНБ, г. Минск, Беларусь)
  39. Жаденова А.И. (МГУЛеса, Россия)
  40. Железова А.Д. (МГУ им. М.В. Ломоносова, Россия)
  41. Железова С.В. (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, г. Москва, Россия)
  42. Журов В.Д. (Главный ботанический сад РАН, г. Москва, Россия)
  43. Завадская А.В. (Кроноцкий заповедник, Камчатский край, Россия)
  44. Завалишин С.И. (Алтайский ГАУ, г. Барнаул, Россия)
  45. Запруднов В.И. (МГУЛеса, Россия)
  46. Захарова А.А. (МГУЛеса, Россия)
  47. Зинькевич С.Н. (Национальный парк «Браславские озера», Беларусь)
  48. Иванов А.В. (МГУЛеса, Россия)
  49. Иванов В.П. (Брянская ГИТА, Россия)
  50. Иванов Ю.В. (Институт физиологии РАН, г. Москва, Россия)
  51. Исаков И.Ю. (Воронежская ГЛТА, Россия)
  52. Истомин Н.А. (МГУЛеса, Россия)
  53. Каган Д.И. (Институт леса НАНБ, г. Гомель, Беларусь)
  54. Камышова Л.В. (Боровая ЛОС, Оренбургская обл., Россия)
  55. Карташов А.В. (Научный производственный центр Земля, г. Москва, Россия)
  56. Киселёв А.А. (МГУЛеса, Россия)
  57. Киселёва В.В. (Национальный парк «Лосиный Остров», г. Москва, Россия)
  58. Кистерный Г.А. (Брянская ГИТА, Россия)
  59. Клычников А.М. (МГУЛеса, Россия)
  60. Клыш А.С. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  61. Ковалевич А.И. (Институт леса НАНБ, г. Гомель, Беларусь)
  62. Ковалевич О.А. (Институт леса НАНБ, г. Гомель, Беларусь)
  63. Ковалевский С.В. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  64. Коженкова А.А. (МГУЛеса, Россия)
  65. Козлова Е.Б. (МГУЛеса, Россия)
  66. Комарова Н.В. («Инновации и высокие технологии МГУ», г. Москва, Россия)
  67. Кондрашина М.С. (МГУЛеса, Россия)
  68. Коноплёва Е.В. (МГУЛеса, Россия)
  69. Королёва О.В. (Институт биохимии РАН, Россия)
  70. Коростелёва М.П. (Брянская ГИТА, Россия)
  71. Коротков С.А. (МГУЛеса, Россия)
  72. Корчык А.Ф. (Белостокский технический университет, Польша)
  73. Костомаров С.С. (Управление лесами Правительства Хабаровского края, Россия)
  74. Котельников М.С. (Брянская ГИТА, Россия)
  75. Котов А.С. (Центр защиты леса Калужской области, Россия)
  76. Котова А.В. (Главный ботанический сад РАН, г. Москва, Россия)
  77. Крамская Н.В. (Братский государственный университет, Россия)
  78. Крылов А.М. (Российский центр защиты леса, г. Пушкино, Россия)
  79. Крылов М.Н. (МГУЛеса, Россия)
  80. Кубатбеков Н.Б. (МГУЛеса, Россия)
  81. Кузьменкова М.Т., (Брянская ГИТА, Россия)
  82. Кузьмичёва Е.С. (МГУЛеса, Россия)
  83. Курьянович Д.Р. (МГУЛеса, Россия)
  84. Кухта Н.В. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  85. Куцев П.В. (Брянская ГИТА, Россия)
  86. Лагунова М.С. (МГУЛеса, Россия)
  87. Лазебная Е.М. (МГУЛеса, Россия)
  88. Ландесман Е.О. (Институт биохимии РАН, Россия)
  89. Левандовский А. (Институт дендрологии ПАН, г. Курник, Польша)
  90. Левкина Г.В. (Брянская ГИТА, Россия)
  91. Лещёв Г.А. (МГУЛеса, Россия)
  92. Липаткин В.А. (МГУЛеса, Россия)
  93. Ломандер П. (Шведский университет сельскохозяйственных наук, г. Умео, Швеция)
  94. Лунев Ю.Н. (Администрация Брянской области, Россия)
  95. Лысун Е.В. (Департамент лесного хозяйства по Дальневосточному ФО, г. Хабаровск, Россия)
  96. Ляшенко И.И. (МГУЛеса, Россия)
  97. Макарова Г.С. (МГУЛеса, Россия)
  98. Малахова Е.Г. (Российский центр защиты леса, г. Пушкино, Россия)
  99. Мапелли С. (Институт сельскохозяйственной биологии и биотехнологии, Италия)
  100. Маркевич Т.С. (Институт леса НАНБ, г. Гомель, Беларусь)
  101. Маркина З.Н. (Брянская ГИТА, Россия)
  102. Марченко С.И. (Брянская ГИТА, Россия)
  103. Матвеева Е.В. (МГУЛеса, Россия)
  104. Мельник Л.П. (МГУЛеса, Россия)
  105. Мельник П.Г. (МГУЛеса, Россия)
  106. Мерзленко М.Д. (МГУЛеса, Россия)
  107. Минкевич С.И. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  108. Морозов И.И. (МГУЛеса, Россия)
  109. Нам И.Я. Брянский государственный университет, Россия)
  110. Нартов Д.И. (Брянская ГИТА, Россия)
  111. Насыпайко Н.Ю. (МГУЛеса, Россия)
  112. Новак А.А. (Национальный лесотехнический университет Украины, г. Львов, Украина)
  113. Опалев А.В. (МГУЛеса, Россия)
  114. Павловский Н.А. (МГУЛеса, Россия)
  115. Пальченко С.А. (Институт экспериментальной ботаники НАНБ, г. Минск, Беларусь)
  116. Паничева Д.М. (Кроноцкий заповедник, Камчатский край, Россия)
  117. Панферов В.И. (МГУЛеса, Россия)
  118. Патрушев В.Ю. (Алтайский ГАУ, г. Барнаул, Россия)
  119. Писарев С.Н. (МГУЛеса, Россия)
  120. Пляшечник М.А. (Институт леса СО РАН, г. Красноярск, Россия)
  121. Постников А.А. (МГУЛеса, Россия)
  122. Потапчук Т.В. (Национальный парк «Беловежская Пуща», Беларусь)
  123. Починкин А.Н. (Алтайский ГАУ, г. Барнаул, Россия)
  124. Приставко И.А. (Брянская ГИТА, Россия)
  125. Прудников П.В. (Брянскагрохимрадиология, г. Брянск, Россия)
  126. Прутской А.В. (Брянская ГИТА, Россия)
  127. Пучков С.В. (Национальный парк «Лосиный Остров», г. Москва, Россия)
  128. Пушкин А.А. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  129. Рапенок С.А. (Брянская ГИТА, Россия)
  130. Ребко С.В. (Белорусский ГТУ, г. Минск, Беларусь)
  131. Рунова Е.М. (Братский государственный университет, Россия)
  132. Ростами А. (Керманшах университет, Иран)
  133. Сабо Е.Д. (МГУЛеса, Россия)
  134. Савин С.С. (Институт биохимии РАН, Россия)
  135. Савостин С.М. (Солнечногорский опытный лесхоз, Московская обл., Россия)
  136. Савочкин Ю.В. (Институт физиологии РАН, г. Москва, Россия)
  137. Садакова Т.А. (МГУЛеса, Россия)
  138. Санаев В.Г. (МГУЛеса, Россия)
  139. Сильченко И.В., (ООО «Транслес», г. Брянск, Россия)
  140. Сильченко И.И. (Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского, Россия)
  141. Смекалина Т.Ф. (Солнечногорский опытный лесхоз, Московская обл., Россия)
  142. Смирнов И.Н. (Боровая ЛОС, Оренбургская обл., Россия)
  143. Смирнов С.И. (Брянское отделение Русского географического общества, Россия)
  144. Соболев А.А. (Российский центр защиты леса, г. Пушкино, Россия)
  145. Соколов Л.А. (Брянская ГИТА, Россия)
  146. Соломкина Е.А. (Институт леса НАНБ, г. Гомель, Беларусь)
  147. Сошинкова Т.Н. (Институт физиологии РАН, г. Москва, Россия)
  148. Степанова Е.В. (Институт биохимии РАН, Россия)
  149. Стоноженко Л.В. (МГУЛеса, Россия)
  150. Судник А.В. (Институт экспериментальной ботаники НАНБ, г. Минск, Беларусь)
  151. Сурина Е.А. (Северный НИИЛХ, г. Архангельск, Россия)
  152. Тарасенко В.П. (Брянская ГИТА, Россия)
  153. Тишков В.И. (МГУ им. М.В. Ломоносова, Россия)
  154. Токарева И.В. (Институт леса СО РАН, г. Красноярск, Россия)
  155. Трегуб А.А. (МГУЛеса, Россия)
  156. Тушова А.А. (МГУЛеса, Россия)
  157. Усеня В.В. (Институт леса НАНБ, г. Гомель, Беларусь)
  158. Устинов М.В. (Брянская ГИТА, Россия)
  159. Фёдорова Т.В. (Институт биохимии РАН, Россия)
  160. Хакимулина Т.В. (Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия, Россия)
  161. Хлуденцов Ж.Г. (Алтайский ГАУ, г. Барнаул, Россия)
  162. Хлюстов В.К. (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, г. Москва, Россия)
  163. Хоссейни В. (Курдистанский университет, Иран)
  164. Черкашина М.В. (Сибирская ЛОС ВНИИЛМ, г. Тюмень, Россия)
  165. Чурило Е.В. (Институт леса НАНБ, г. Гомель, Беларусь)
  166. Шабаниан Н. (Курдистанский университет, Иран)
  167. Шальнев А.С. (ВНИИЛМ, г. Пушкино, Россия)
  168. Шапченкова О.А. (Институт леса СО РАН, г. Красноярск, Россия)
  169. Шаров В.И. (НТК-био, г. Москва, Россия)
  170. Шеховцов В.П. (Боровая ЛОС, Оренбургская обл., Россия)
  171. Шитов Г.П. (Управление лесами Брянской области, Россия)
  172. Шошин В.И. (Брянская ГИТА, Россия)
  173. Шубалый А.М. (Луцкий национальный технический университет, Украина)
  174. Юдакова А.С. (МГУЛеса, Россия).